Отзывы

Оставить отзыв
  • ОТЗЫВ О ВРАЧЕ-СТОМАТОЛОГЕ-ХИРУРГЕ АХМАТШИНОЙ АЛЬБИНЕ РАФИСОВНЕ
    Так случилось, что находясь в отпуске (я из Кемерово) у меня заболел зуб. Мне посоветовали обратиться к Альбине Рафисовне. И я думаю, что мне очень повезло попасть именно к этому доктору! Когда я её увидела, подумала, как такая хрупкая девушка может справиться?! Оказалось, что очень даже легко! Быстро, ловко! Мне удалили зуб, всё почистили, и через день я уже и не вспоминала о зубной боли. Настолько внимательно, подробно, понятно всё объяснили. Я ещё никогда не встречала таких замечательных докторов! Спасибо огромное, Альбина Рафисовна! Теперь буду ездить только к Вам!
    Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
  • отзыв о враче-стоматологе-терапевте, стоматологе-ортопеде Гладышеве Владимире Сергеевиче
    Прекрасный врач, отлично полечил три зуба, ни боли, ни неприятных ощущений, даже обезболивающий укол поставил безболезненно, а это основной момент, которого я боялась... В общем, рекомендую данного врача, если ещё придётся идти на лечение, то только к нему.
    Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. С заботой о Вашем здоровье, сеть стоматологий "Дентекс".
  • отзыв о враче-стоматологе-терапевте, стоматологе-ортопеде Гуцал Сергее Ильиче
    Обратилась именно в "Дентекс", потому что 26 лет назад мама меня привезла в эту клинику на капитальное лечение зубов, исправление прикуса и много другого. Проблем было очень много. Откапиталили меня так, что я 26 лет не знала горя. Однако, после нескольких декретов, зубы стали страдать. Выбор клиники был очевиден. И так я попала к моему замечательному врачу - Сергею Ильичу. Искренне пишу, что каждый раз, когда он ремонтирует мне зубы, хочется целовать ему руки. Очень человечный, добрый, внимательный врач. Профессионал 100%. Кроме того, мощный психолог. Знает, как расслабить напряжённого испуганного пациента. Ответит на любой волнующий вопрос. В процессе лечения комментирует очень интересно и с юмором свою работу. Поэтому время с Сергеем Ильичом летит незаметно. Результат - идеальная работа. Я в восторге от моего врача, от его работы, от клиники! 100% рекомендую всем клинику "Дентекс", врача Сергея Ильича!
    Лучшая награда доктору - положительные отзывы пациентов. Спасибо Вам за такой отклик!
  • отзыв о враче-стоматологе-терапевте Хворовой Ксении Сергеевне
    У данного доктора наблюдается вся наша семья уже на протяжении трёх лет. Ксения Сергеевна вежлива, предусмотрительна и очень внимательна во время приёма. Даже не заметила, как была поставлена анестезия, приём проходит быстро и безболезненно, и спустя время после лечения неприятных ощущений не возникало. После лечения каналов всегда доктор делает снимок - контроль. Пломбочки все в цвет зубиков, гладенькие и красивые, выглядят как свои зубки.
    Спасибо, что так цените труд нашего доктора.