Отзывы

Оставить отзыв
  • Гончарова Анна Валерьевна
    Хочу сказать отдельное спасибо сотруднику рентгенкабинета Тамаре Эдуардовне за внимательное, а главное профессиональное отношение к клиенту. Свою работу она выполняет тщательно, старается учесть все пожелания, указанные врачом, на труднодоступные места в ротовой полости. Благодаря ее рентгеновскому снимку в дальнейшем врачу легко работать (поставить имплант без осложнений, определить размеры кист, увидеть всю картину зубов и состояния ротовой полости). Данного врача-рентгенолога Тамару Эдуардовну я бы порекомендовала всем, кто заботится о своих зубах и хочет иметь "голливудскую улыбку".
    Огромное спасибо Вам, Тамара Эдуардовна. Спасибо "Дентексу" за такого сотрудника. Процветания и успехов Вам "Дентекс", а так же увеличения клиентской базы.
  • Татьяна СТРЕЛКОВСКая
    Здравствуйте,СЕГОДНЯ вырывали зуб дочери ,очень боялись что она не даст ,будет кричать как в других клиниках ,никуда нас поэтому не брали ,а здесь приехали без записи ,быстро,качественно ,не ДОрого .СПАСИБО большое.
  • екатерина
    очень хорошая СТОМАТОЛОГИЯ, ребенок очень боялся и не куда нас не брали делать зуб, только ЗДЕСЬ удалось уговорить врачам, очень спокойно и качественно все сделали, спасибо вам большое. Здоровья ВАм и процветания.
  • Ирина гришина
    Вот я и созрела написать отзыв. Хочу вырАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Альхимович ГалинЕ АлександровнЕ И ЕЕ АССИСЕНТУ БелынскаОЙ НатальЕ АлександровнЕ. Все было профессионально, приветливо. Впервые я шла к стоматологу на лечение без боязни. Очень довольна результатами работы. Теперь буду рекомендовать своим родственникам и знакомым. Очень понравилось! Спасибо.