Отзывы

Оставить отзыв
  • отзыв о враче-стоматологе-терапевте Хворовой Ксении Сергеевне
    Была я несколько раз со сложными зубами, необходимостью восстановления, чисткой каналов, установкой штифтов. Профессионализм врача заслуживает аплодисментов стоя! Мне всё очень понравилось, качество, скорость, безболезненность процедур! Я очень довольна, и отдельно также хочется поблагодарить ассистентов, которые понимают врача с первого слова, есть полное ощущение, что ты в руках надежной команды профессионалов!
    Спасибо Вам за высокую оценку врача и ассистентов. Нам приятно получать такие приятные отклики о работе наших специалистов
  • Екатерина
    Обратилась в стоматологиЮ денТекс, а именно к гладышеву владимиру сергеевичу, по рекомендации друзей. Ни разу не поЖалела, очень качественно и насколько это возможно безболезненно выполнена гигиенА рта и лечение. Владимир сергеевич спасибо вам огромное.
  • Ольга
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Так получилось, что долгое время не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем и страх перед посещением клиники был жуткий. Однако уже после первого визита он пропал: великолепная работа гладышева Владимира Сергеевича , в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. С того времени вылечила уже не один зуб и каждый раз результатом была довольна. мне повезло, в лице владимира СЕРГЕЕВИЧА своего стоматолога я нашла, советую всем своим знакомым, а также тем, кто читает данный отзыв, обращаться к нему по вопросам лечения, профилактики, результатом вы будете очень довольны.
  • Ирина Сидорова
    Здравствуйте! Хотелось бы от всей души поблагодарить Архипову Юлию Владимировну за высокий профессионализм и деликатное отношение. я Панически боялась обращаться к стоматологу. И благодаря юлии Владимировне смогла справиться с этим страхом.
    Здоровья вам и благополучия!
    С уважением, Сидорова ирина